Almeria

10/24/2026
19:00

Real Oviedo

1x2
Doppelte Chance
Handicap
Almeria
Real Oviedo
Gesamt
Über
Unter
Beide Teams treffen
Ungerade/Gerade
Korrekte Punktzahl
1
X
2
Gesamt: Almeria
Über
Unter
Gesamt: Real Oviedo
Über
Unter

Almeria vs Real Oviedo Wettquoten

Almeria vs Real Oviedo findet am Sat Oct 24 2026 in der Segunda Division ( Spanien) statt. Entdecken Sie die verfügbaren Fußball Wettmärkte für dieses Ereignis bei Sportbet.one und wetten Sie mit Bitcoin oder anderen unterstützten Kryptowährungen.

Almeria vs Real Oviedo Spiel-Details

Ereignis Almeria vs Real Oviedo
Sport Fußball
Wettbewerb Segunda Division ( Spanien)
Geplantes Datum Sat Oct 24 2026
Geplante Startzeit 19:00

Almeria vs Real Oviedo Quoten und Märkte

Überprüfen Sie die verfügbaren Märkte für Almeria vs Real Oviedo und wählen Sie einen Markt aus, um dessen Wettoptionen anzuzeigen. Verfügbare Auswahlen und Quoten können sich ändern, bevor dieses Segunda Division-Ereignis beginnt. Überprüfen Sie den im Wettschein angezeigten Kurs, bevor Sie bestätigen.

Mit Krypto auf Almeria vs Real Oviedo wetten

Wählen Sie eine verfügbare Auswahl für Almeria vs Real Oviedo, fügen Sie sie Ihrem Wettschein hinzu und geben Sie Ihren Einsatz ein. Überprüfen Sie Ihre Auswahl, die Quoten und die mögliche Auszahlung. Prüfen Sie die Abrechnungsregeln für Ihren gewählten Fußball-Markt, bevor Sie Ihre Wette platzieren.