Conah Walker

12/5/2026
22:00

Alexis Rocha

Resultado
Ganador

Conah Walker vs Alexis Rocha Cuotas de Apuestas

Conah Walker vs Alexis Rocha está programado para el Sat Dec 05 2026 en Fights ( Mundo). Explora los mercados de apuestas de Boxing disponibles para este evento en Sportbet.one y apuesta con Bitcoin u otras criptomonedas admitidas.

Detalles del partido Conah Walker vs Alexis Rocha

Evento Conah Walker vs Alexis Rocha
Deporte Boxing
Competición Fights ( Mundo)
Fecha programada Sat Dec 05 2026
Hora de inicio programada 22:00

Cuotas y mercados de Conah Walker vs Alexis Rocha

Consulta los mercados disponibles para Conah Walker vs Alexis Rocha y selecciona un mercado para ver sus opciones de apuestas. Las selecciones y cuotas disponibles pueden cambiar antes de que comience este evento de Fights. Revisa el precio mostrado en tu boleto de apuesta antes de confirmar.

Apuesta por Conah Walker vs Alexis Rocha con cripto

Elige una selección disponible para Conah Walker vs Alexis Rocha, agrégala a tu boleto de apuesta e ingresa tu stake. Revisa tu selección, cuotas y pago potencial. Consulta las reglas de liquidación para tu mercado de Boxing elegido antes de realizar tu apuesta.