Oleh Napirko

Finalizado · Hoy

1:3

Ruslan Haiseniuk

Puntuaciones
Finalizado1234567Total
Oleh Napirko
811370001
Ruslan Haiseniuk
11311110003

Finalizado

Hoy · 18:05

Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk Cuotas de Apuestas

Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk está programado para el Fri Oct 23 2026 en Men. Setka Cup ( Ucrania). Explora los mercados de apuestas de Tenis de mesa disponibles para este evento en Sportbet.one y apuesta con Bitcoin u otras criptomonedas admitidas.

Detalles del partido Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk

Evento Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk
Deporte Tenis de mesa
Competición Men. Setka Cup ( Ucrania)
Fecha programada Fri Oct 23 2026
Hora de inicio programada 18:05

Cuotas y mercados de Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk

Consulta los mercados disponibles para Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk y selecciona un mercado para ver sus opciones de apuestas. Las selecciones y cuotas disponibles pueden cambiar antes de que comience este evento de Men. Setka Cup. Revisa el precio mostrado en tu boleto de apuesta antes de confirmar.

Apuesta por Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk con cripto

Elige una selección disponible para Oleh Napirko vs Ruslan Haiseniuk, agrégala a tu boleto de apuesta e ingresa tu stake. Revisa tu selección, cuotas y pago potencial. Consulta las reglas de liquidación para tu mercado de Tenis de mesa elegido antes de realizar tu apuesta.