Brisbane Heat (w)

10/30/2026
10:10

Sydney Sixers (w)

Match Vainqueur

Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w) Cotes de Paris

Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w) est prévu le Fri Oct 30 2026 dans Women. Big Bash League ( Australie). Explorez les marchés de paris Cricket disponibles pour cet événement sur Sportbet.one et pariez avec Bitcoin ou d'autres cryptomonnaies prises en charge.

Détails du match Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w)

Événement Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w)
Sport Cricket
Compétition Women. Big Bash League ( Australie)
Date prévue Fri Oct 30 2026
Heure de début prévue 10:10

Cotes et marchés pour Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w)

Consultez les marchés disponibles pour Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w) et sélectionnez un marché pour voir ses options de paris. Les sélections et cotes disponibles peuvent changer avant le début de cet événement de Women. Big Bash League. Vérifiez le prix affiché dans votre bulletin de pari avant de confirmer.

Parier sur Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w) avec des cryptos

Choisissez une sélection disponible pour Brisbane Heat (w) contre Sydney Sixers (w), ajoutez-la à votre bulletin de pari et saisissez votre mise. Vérifiez votre sélection, les cotes et le gain potentiel. Consultez les règles de règlement pour le marché Cricket choisi avant de placer votre pari.