Sacramento St.

10/31/2026
02:30

Kent St.

Vainqueur (Incl. Overtime)
Handicap (Incl. Overtime)
Sacramento St.
Kent St.
Total (Incl. Overtime)
Plus
Moins

Sacramento St. contre Kent St. Cotes de Paris

Sacramento St. contre Kent St. est prévu le Sat Oct 31 2026 dans NCAA ( États-Unis). Explorez les marchés de paris Football disponibles pour cet événement sur Sportbet.one et pariez avec Bitcoin ou d'autres cryptomonnaies prises en charge.

Détails du match Sacramento St. contre Kent St.

Événement Sacramento St. contre Kent St.
Sport Football
Compétition NCAA ( États-Unis)
Date prévue Sat Oct 31 2026
Heure de début prévue 02:30

Cotes et marchés pour Sacramento St. contre Kent St.

Consultez les marchés disponibles pour Sacramento St. contre Kent St. et sélectionnez un marché pour voir ses options de paris. Les sélections et cotes disponibles peuvent changer avant le début de cet événement de NCAA. Vérifiez le prix affiché dans votre bulletin de pari avant de confirmer.

Parier sur Sacramento St. contre Kent St. avec des cryptos

Choisissez une sélection disponible pour Sacramento St. contre Kent St., ajoutez-la à votre bulletin de pari et saisissez votre mise. Vérifiez votre sélection, les cotes et le gain potentiel. Consultez les règles de règlement pour le marché Football choisi avant de placer votre pari.