Ruslan Ivanov

Hoje
14:30

Serhii Chuhai

Partida Vencedor

Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai Odds de Apostas

Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai está agendado para Fri Oct 23 2026 na Men. Setka Cup ( Ucrânia). Explore os mercados de apostas de Ténis de Mesa disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai

Evento Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai
Desporto Ténis de Mesa
Competição Men. Setka Cup ( Ucrânia)
Data agendada Fri Oct 23 2026
Hora de início agendada 14:30

Odds e mercados de Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai

Verifique os mercados disponíveis para Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Men. Setka Cup. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Ruslan Ivanov vs Serhii Chuhai, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Ténis de Mesa escolhido antes de colocar a sua aposta.