Vitaliy Khamurda

Terminado · Hoje

3:2

Kostiantyn Hrynenko

Pontuações
Terminado1234567Total
Vitaliy Khamurda
11811811003
Kostiantyn Hrynenko
4118115002

Terminado

Hoje · 01:35

Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko Odds de Apostas

Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko está agendado para Sat Oct 24 2026 na Men. Setka Cup ( Ucrânia). Explore os mercados de apostas de Ténis de Mesa disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko

Evento Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko
Desporto Ténis de Mesa
Competição Men. Setka Cup ( Ucrânia)
Data agendada Sat Oct 24 2026
Hora de início agendada 01:35

Odds e mercados de Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko

Verifique os mercados disponíveis para Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Men. Setka Cup. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Vitaliy Khamurda vs Kostiantyn Hrynenko, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Ténis de Mesa escolhido antes de colocar a sua aposta.