Strabane Athletic FC

Mañana
18:45

Ballinamallard United

1x2
Doble oportunidad
Hándicap
Strabane Athletic FC
Ballinamallard United
Total
Más
Menos
Ambos equipos marcan
Impar/Par
Marcador correcto
1
X
2
Total: Strabane Athletic FC
Más
Menos
Total: Ballinamallard United
Más
Menos

Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United Cuotas de Apuestas

Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United está programado para el Fri Oct 23 2026 en Championship ( Irlanda del Norte). Explora los mercados de apuestas de Fútbol disponibles para este evento en Sportbet.one y apuesta con Bitcoin u otras criptomonedas admitidas.

Detalles del partido Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United

Evento Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United
Deporte Fútbol
Competición Championship ( Irlanda del Norte)
Fecha programada Fri Oct 23 2026
Hora de inicio programada 18:45

Cuotas y mercados de Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United

Consulta los mercados disponibles para Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United y selecciona un mercado para ver sus opciones de apuestas. Las selecciones y cuotas disponibles pueden cambiar antes de que comience este evento de Championship. Revisa el precio mostrado en tu boleto de apuesta antes de confirmar.

Apuesta por Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United con cripto

Elige una selección disponible para Strabane Athletic FC vs Ballinamallard United, agrégala a tu boleto de apuesta e ingresa tu stake. Revisa tu selección, cuotas y pago potencial. Consulta las reglas de liquidación para tu mercado de Fútbol elegido antes de realizar tu apuesta.