Otelul

11/1/2026
15:00

Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

1x2
Doble oportunidad
Hándicap
Otelul
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Total
Más
Menos
Ambos equipos marcan
Impar/Par
Marcador correcto
1
X
2
Total: Otelul
Más
Menos
Total: Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Más
Menos

Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe Cuotas de Apuestas

Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe está programado para el Sun Nov 01 2026 en SuperLiga ( Rumanía). Explora los mercados de apuestas de Fútbol disponibles para este evento en Sportbet.one y apuesta con Bitcoin u otras criptomonedas admitidas.

Detalles del partido Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Evento Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Deporte Fútbol
Competición SuperLiga ( Rumanía)
Fecha programada Sun Nov 01 2026
Hora de inicio programada 15:00

Cuotas y mercados de Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe

Consulta los mercados disponibles para Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe y selecciona un mercado para ver sus opciones de apuestas. Las selecciones y cuotas disponibles pueden cambiar antes de que comience este evento de SuperLiga. Revisa el precio mostrado en tu boleto de apuesta antes de confirmar.

Apuesta por Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe con cripto

Elige una selección disponible para Otelul vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, agrégala a tu boleto de apuesta e ingresa tu stake. Revisa tu selección, cuotas y pago potencial. Consulta las reglas de liquidación para tu mercado de Fútbol elegido antes de realizar tu apuesta.