Samsunspor

10/24/2026
16:00

Amed SK

1x2
Doble oportunidad
Hándicap
Samsunspor
Amed SK
Total
Más
Menos
Ambos equipos marcan
Impar/Par
Marcador correcto
1
X
2
Total: Samsunspor
Más
Menos
Total: Amed SK
Más
Menos

Samsunspor vs Amed SK Cuotas de Apuestas

Samsunspor vs Amed SK está programado para el Sat Oct 24 2026 en Super League ( Turquía). Explora los mercados de apuestas de Fútbol disponibles para este evento en Sportbet.one y apuesta con Bitcoin u otras criptomonedas admitidas.

Detalles del partido Samsunspor vs Amed SK

Evento Samsunspor vs Amed SK
Deporte Fútbol
Competición Super League ( Turquía)
Fecha programada Sat Oct 24 2026
Hora de inicio programada 16:00

Cuotas y mercados de Samsunspor vs Amed SK

Consulta los mercados disponibles para Samsunspor vs Amed SK y selecciona un mercado para ver sus opciones de apuestas. Las selecciones y cuotas disponibles pueden cambiar antes de que comience este evento de Super League. Revisa el precio mostrado en tu boleto de apuesta antes de confirmar.

Apuesta por Samsunspor vs Amed SK con cripto

Elige una selección disponible para Samsunspor vs Amed SK, agrégala a tu boleto de apuesta e ingresa tu stake. Revisa tu selección, cuotas y pago potencial. Consulta las reglas de liquidación para tu mercado de Fútbol elegido antes de realizar tu apuesta.