Anthony Davis

Hoje
23:00

Myles Turner

1x2
Handicap (Incl. Overtime)
Anthony Davis
Myles Turner
Total (Incl. Overtime)
Mais
Menos
Ímpar/Par (Incl. Overtime)

Anthony Davis vs Myles Turner Odds de Apostas

Anthony Davis vs Myles Turner está agendado para Wed Oct 21 2026 na Players Duel ( NBA). Explore os mercados de apostas de Basquetebol disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Anthony Davis vs Myles Turner

Evento Anthony Davis vs Myles Turner
Desporto Basquetebol
Competição Players Duel ( NBA)
Data agendada Wed Oct 21 2026
Hora de início agendada 23:00

Odds e mercados de Anthony Davis vs Myles Turner

Verifique os mercados disponíveis para Anthony Davis vs Myles Turner e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Players Duel. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Anthony Davis vs Myles Turner com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Anthony Davis vs Myles Turner, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Basquetebol escolhido antes de colocar a sua aposta.