Jacksonville Jaguars

11/1/2026
20:00

Indianapolis Colts

Vencedor (Incl. Overtime)
Handicap (Incl. Overtime)
Jacksonville Jaguars
Indianapolis Colts
Total (Incl. Overtime)
Mais
Menos

Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts Odds de Apostas

Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts está agendado para Sun Nov 01 2026 na Regular season ( NFL). Explore os mercados de apostas de Futebol Americano disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts

Evento Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts
Desporto Futebol Americano
Competição Regular season ( NFL)
Data agendada Sun Nov 01 2026
Hora de início agendada 20:00

Odds e mercados de Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts

Verifique os mercados disponíveis para Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Regular season. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Jacksonville Jaguars vs Indianapolis Colts, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Futebol Americano escolhido antes de colocar a sua aposta.