Seattle Kraken

10/25/2026
02:00

Minnesota Wild

Partida Vencedor
Tempo Regular Resultado
1º Período Resultado
2º Período Resultado
3º Período Resultado
Tempo Regular Handicap
Seattle Kraken
Minnesota Wild
1º Período Handicap
Seattle Kraken
Minnesota Wild
2º Período Handicap
Seattle Kraken
Minnesota Wild
3º Período Handicap
Seattle Kraken
Minnesota Wild
Tempo Regular Total
Mais
Menos
1º Período Total
Mais
Menos
2º Período Total
Mais
Menos
3º Período Total
Mais
Menos
Tempo Regular Ímpar/Par
Tempo Regular Total da Equipa
Seattle Kraken
Mais
Menos
Minnesota Wild
Mais
Menos

Seattle Kraken vs Minnesota Wild Odds de Apostas

Seattle Kraken vs Minnesota Wild está agendado para Sun Oct 25 2026 na Regular season ( NHL). Explore os mercados de apostas de Hóquei disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Seattle Kraken vs Minnesota Wild

Evento Seattle Kraken vs Minnesota Wild
Desporto Hóquei
Competição Regular season ( NHL)
Data agendada Sun Oct 25 2026
Hora de início agendada 02:00

Odds e mercados de Seattle Kraken vs Minnesota Wild

Verifique os mercados disponíveis para Seattle Kraken vs Minnesota Wild e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Regular season. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Seattle Kraken vs Minnesota Wild com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Seattle Kraken vs Minnesota Wild, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Hóquei escolhido antes de colocar a sua aposta.