Floridsdorfer AC

10/31/2026
16:30

Kapfenberger SV

1x2
Dupla Oportunidade
Handicap
Floridsdorfer AC
Kapfenberger SV
Total
Mais
Menos
Ambas as Equipas Marcam
Ímpar/Par
Resultado Correto
1
X
2
Total: Floridsdorfer AC
Mais
Menos
Total: Kapfenberger SV
Mais
Menos

Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV Odds de Apostas

Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV está agendado para Sat Oct 31 2026 na Liga 2 ( Áustria). Explore os mercados de apostas de Futebol disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV

Evento Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV
Desporto Futebol
Competição Liga 2 ( Áustria)
Data agendada Sat Oct 31 2026
Hora de início agendada 16:30

Odds e mercados de Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV

Verifique os mercados disponíveis para Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Liga 2. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Floridsdorfer AC vs Kapfenberger SV, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Futebol escolhido antes de colocar a sua aposta.