Queretaro

10/26/2026
03:00

Cruz Azul

1x2
Dupla Oportunidade
Handicap
Queretaro
Cruz Azul
Total
Mais
Menos
Ambas as Equipas Marcam
Ímpar/Par
Resultado Correto
1
X
2
Total: Queretaro
Mais
Menos
Total: Cruz Azul
Mais
Menos

Queretaro vs Cruz Azul Odds de Apostas

Queretaro vs Cruz Azul está agendado para Mon Oct 26 2026 na Liga MX ( México). Explore os mercados de apostas de Futebol disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Queretaro vs Cruz Azul

Evento Queretaro vs Cruz Azul
Desporto Futebol
Competição Liga MX ( México)
Data agendada Mon Oct 26 2026
Hora de início agendada 03:00

Odds e mercados de Queretaro vs Cruz Azul

Verifique os mercados disponíveis para Queretaro vs Cruz Azul e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Liga MX. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Queretaro vs Cruz Azul com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Queretaro vs Cruz Azul, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Futebol escolhido antes de colocar a sua aposta.