IK Start

10/25/2026
18:00

Sandefjord

1x2
Dupla Oportunidade
Handicap
IK Start
Sandefjord
Total
Mais
Menos
Ambas as Equipas Marcam
Ímpar/Par
Resultado Correto
1
X
2
Total: IK Start
Mais
Menos
Total: Sandefjord
Mais
Menos

IK Start vs Sandefjord Odds de Apostas

IK Start vs Sandefjord está agendado para Sun Oct 25 2026 na Eliteserien ( Noruega). Explore os mercados de apostas de Futebol disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo IK Start vs Sandefjord

Evento IK Start vs Sandefjord
Desporto Futebol
Competição Eliteserien ( Noruega)
Data agendada Sun Oct 25 2026
Hora de início agendada 18:00

Odds e mercados de IK Start vs Sandefjord

Verifique os mercados disponíveis para IK Start vs Sandefjord e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Eliteserien. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em IK Start vs Sandefjord com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para IK Start vs Sandefjord, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Futebol escolhido antes de colocar a sua aposta.