St Johnstone

10/28/2026
21:45

Motherwell

1x2
Dupla Oportunidade
Handicap
St Johnstone
Motherwell
Total
Mais
Menos
Ambas as Equipas Marcam
Ímpar/Par
Resultado Correto
1
X
2
Total: St Johnstone
Mais
Menos
Total: Motherwell
Mais
Menos

St Johnstone vs Motherwell Odds de Apostas

St Johnstone vs Motherwell está agendado para Wed Oct 28 2026 na Premiership ( Escócia). Explore os mercados de apostas de Futebol disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo St Johnstone vs Motherwell

Evento St Johnstone vs Motherwell
Desporto Futebol
Competição Premiership ( Escócia)
Data agendada Wed Oct 28 2026
Hora de início agendada 21:45

Odds e mercados de St Johnstone vs Motherwell

Verifique os mercados disponíveis para St Johnstone vs Motherwell e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Premiership. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em St Johnstone vs Motherwell com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para St Johnstone vs Motherwell, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Futebol escolhido antes de colocar a sua aposta.