Fiodor Demian

Hoje
13:30

Alexandru Bulat

Partida Vencedor
1º Jogo Vencedor
Pontos Handicap
Fiodor Demian
Alexandru Bulat
Partida Total
Mais
Menos
1º Jogo Total
Mais
Menos

Fiodor Demian vs Alexandru Bulat Odds de Apostas

Fiodor Demian vs Alexandru Bulat está agendado para Fri Oct 23 2026 na Men. Setka Cup ( Moldávia). Explore os mercados de apostas de Ténis de Mesa disponíveis para este evento na Sportbet.one e aposte com Bitcoin ou outras criptomoedas suportadas.

Detalhes do jogo Fiodor Demian vs Alexandru Bulat

Evento Fiodor Demian vs Alexandru Bulat
Desporto Ténis de Mesa
Competição Men. Setka Cup ( Moldávia)
Data agendada Fri Oct 23 2026
Hora de início agendada 13:30

Odds e mercados de Fiodor Demian vs Alexandru Bulat

Verifique os mercados disponíveis para Fiodor Demian vs Alexandru Bulat e selecione um mercado para ver as suas opções de apostas. As seleções disponíveis e as odds podem alterar antes do início deste evento da Men. Setka Cup. Verifique o preço apresentado no seu boletim de apostas antes de confirmar.

Aposte em Fiodor Demian vs Alexandru Bulat com criptomoedas

Escolha uma seleção disponível para Fiodor Demian vs Alexandru Bulat, adicione-a ao seu boletim de apostas e introduza o seu valor de aposta. Verifique a sua seleção, as odds e o pagamento potencial. Consulte as regras de liquidação do mercado de Ténis de Mesa escolhido antes de colocar a sua aposta.